Текущее время: Пт апр 19, 2024 2:19 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Как скрестить RADIO Studio Pro с Juli@ ?
СообщениеДобавлено: Вс фев 10, 2008 1:14 am 
Не в сети
Засланный казачок

Зарегистрирован: Вс янв 08, 2006 1:56 pm
Сообщений: 77
Откуда: Подмосковье
Для вещания традиционно использую RADIO Studio Pro, к проге привык и менять на что-либо другое нет желания. В борьбе за качество прикупил juli@ и теперь не могу её связать с плеером. Виндовый микшер картой не видится и из-за этого не могу управлять одним из аналоговых входов кнопкой микрофона из проги. На второй вход должен подаваться сигнал с телефонного сотового гибрида и тоже управляться из плеера. Как всё это завязать? В технологии виртуального кабеля я нифига не смог понять... Прошу пояснений!

_________________
www.kometa.fm


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как скрестить RADIO Studio Pro с Juli@ ?
СообщениеДобавлено: Вс фев 10, 2008 10:57 am 
Не в сети
Завсегдатый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 10, 2007 12:44 pm
Сообщений: 684
Комета писал(а):
Для вещания традиционно использую RADIO Studio Pro, к проге привык и менять на что-либо другое нет желания. В борьбе за качество прикупил juli@ и теперь не могу её связать с плеером. Виндовый микшер картой не видится и из-за этого не могу управлять одним из аналоговых входов кнопкой микрофона из проги. На второй вход должен подаваться сигнал с телефонного сотового гибрида и тоже управляться из плеера. Как всё это завязать? В технологии виртуального кабеля я нифига не смог понять... Прошу пояснений!

У Юлии только один стерео вход. Причем линейный.... Если охота использовать независимо то необдимо использовать MME дрова. Реальнее на них такое слелать. Винодовый микшер с Юлией работает!
В остальном ничем не могу помочь...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс фев 10, 2008 3:00 pm 
Не в сети
Засланный казачок

Зарегистрирован: Вс янв 08, 2006 1:56 pm
Сообщений: 77
Откуда: Подмосковье
Мне надо чтоб был не один стерео вход, а два моно входа. Т.е. чтоб ими можно было независимо управлять. Ачто за ММЕ дрова такие и где их скачать можно?

_________________
www.kometa.fm


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн фев 11, 2008 12:12 am 
Не в сети
Завсегдатый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 10, 2007 12:44 pm
Сообщений: 684
Комета писал(а):
Мне надо чтоб был не один стерео вход, а два моно входа. Т.е. чтоб ими можно было независимо управлять. Ачто за ММЕ дрова такие и где их скачать можно?


ММЕ - стандартные дрова к винде! Чтото типа выше прямого доступа к карте! Над ними стоит Директ-Икс!

Вроде как ММЕ можно разделить и управлять отдельно по разным каналам, но для этого нужен соответствующий софт, которого я к сожалению не видел.

Другой расклад, когда берешь VST или DX плугины на запись, конфигурируешь их и разделяешь на разные виртуальные кабели....

ЗЫ, посмотри еще функцию самого виртуального кабеля конвертить из моно в стерео. может там уже прописана поддержка ММЕ.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron



Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB