Текущее время: Чт мар 28, 2024 11:45 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Проконсультируйте чайника по экзотическому вопросу, плз
СообщениеДобавлено: Ср ноя 13, 2013 5:31 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср ноя 13, 2013 5:26 pm
Сообщений: 2
В общем, так. У меня вопрос к знающим людям довольно странный, во всяком случае в интернете я на него ответ не нашла.

Возможно, этим летом я буду участвовать в организации некоего слёта единомышленников на природе. Есть план включить в культурную программу мини-радиостанцию, которую могли бы принимать участники мероприятия на обычные приёмники. Радиус вещания небольшой, не больше 1 км. Населенных пунктов в этом радиусе нет. Работать вся эта музыка будет трое суток.

Так вот, в чём вопрос. Как вообще власти детектируют подобные станции в сельской и глухой местности? Какова вероятность, что мне за это что-то будет? Вообще, за трое суток обычно успевают что-то прочухать?

Заранее спасибо за ответ.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проконсультируйте чайника по экзотическому вопросу, плз
СообщениеДобавлено: Ср ноя 13, 2013 8:52 pm 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 19, 2005 7:56 pm
Сообщений: 167
Откуда: USSR
ave369 писал(а):
Так вот, в чём вопрос. Как вообще власти детектируют подобные станции в сельской и глухой местности? Какова вероятность, что мне за это что-то будет? Вообще, за трое суток обычно успевают что-то прочухать?


Если будете находиться в сельской местности, далеко от больших городов и не будете мешать работающим в этом диапазоне радиостанциям (если они там будут), то думаю, что никто к вам не будет придираться. В сельской местности отловом нелегальных станций занимаются редко, а то и не занимаются вовсе. Вероятность быть пойманными может возникнуть, разве что в одном случае: если кому-то из местных властных структур в принципе не понравится ваше мероприятие. Но тут уж, сами понимаете, если захотят придраться, то найдут к чему.

_________________
"Некоторые вещи нам не понятны не потому, что наши понятия слабы, а потому что сии вещи не входят в круг наших понятий". (К. Прутков)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проконсультируйте чайника по экзотическому вопросу, плз
СообщениеДобавлено: Чт ноя 14, 2013 11:02 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср ноя 13, 2013 5:26 pm
Сообщений: 2
Спасибо.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron



Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB