Текущее время: Чт апр 25, 2024 2:39 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: касаемо "Заневского канала 94фм"
СообщениеДобавлено: Ср окт 08, 2008 11:33 am 
всем привет.
Просматривал форум и случайно наткнулся здесь http://www.real-radio.ru/forum/viewtopi ... 9&start=80

Хочу прокомментировать, хотя уже относительно давно это было.

>>Заневского убрали с эфира. Но там похоже бытовуха. Он мне
>>звонил, думал, что это я поспособствовал из-за
>>конкуренции. Частота у нас одна.

Была не "бытовуха", а скорее "пиратская заказуха". Сначала начались анонимные угрозы в гостевуху и звонки-молчанки на дом.тел. Причем одна из записей примерно такая: "будем ретранслировать в сеть кабельного ТВ, потом попробуем раскачать ГСН и участкового... " - видно, что человек в теме.
Но сделали проще. 11.09.2006, когда уже стемнело, сломали антенну, пробравшись на крышу, скорее всего выломав соседнее слухове окно (в соседней парадной). Вскоре в гостевой последовали довольные комменты.
Периодические выпады в гостевой продолжались еще до н.г., после чего я закрыл ее нафиг.
Да, кстати, человек выходил в инет через билайн-gprs, при этом умело засылая разные ай-пи и обратные адреса (наверное какой-то программкой).

Видимо, станция кого-то раздражала. И не без основательно. Пускай у меня была относительно невысокая мощность (примерно 20 ватт) и не самый лучший из пиратов звук, но по оформлению эфира многим у меня еще нужно было поучиться (в том числе некоторым коммерческим станциям, но это уже оффтоп.)
Грустно, что нашей среде есть такие люди. Какой уж там "кодеск чести радиопирата". Детский сад.
Периодически думаю, кто могли быть эти люди, есть свои догадки, хотя теперь уже скорее просто ради интереса. В жизни хватает проблем и интересов, чтобы еще воевать с подобными людьми.


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 13, 2008 8:04 pm 
Не в сети
Пользователь
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 10, 2007 7:48 pm
Сообщений: 324
Откуда: Москва
у нас в москве одни заполняли .. попсой.. в итоге дозаполнялись!!! :o


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 13, 2008 9:30 pm 
2 Veselchak: не, вышеуказанные люди вряяяд ли :wink: Тут скорее имеется связь с кабельным тв, которое появилось у нас примерно в то же время... 8)

ЗЫ: Неужели ту передачу еще кто-то помнит... Кошмар...


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 14, 2008 4:00 pm 
Не в сети
Засланный казачок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 07, 2007 9:40 pm
Сообщений: 148
FM PiraT писал(а):
у нас в москве одни заполняли .. попсой.. в итоге дозаполнялись!!! :o

До чего они дозаполнялись??? Сам же говорил, что в москве свобода, и никто никого трогать не собирается.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron



Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB