Текущее время: Пт мар 29, 2024 10:55 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Планы мирового правительства
СообщениеДобавлено: Пт янв 20, 2012 8:53 pm 
В связи с тем что открытые нападения на Россию ,не давали нужных результатов, на протяжении многих лет, мировое правительство решило уничтожить население, более длительным способом !

В настоящее время проводятся следующие действия -

- Распыление ядовитых химических веществ в воздухе ,
- Добавление ядов в пищу,напитки,бутилированную воду
- Стерилизация и отравление ГМО продуктами людей и животных
- Добавление наркотиков в алкоголь, сигареты, жевательные резинки...
- Производство Китаем и США - пластика, резины,клея,тканей..., постепенно выделяющих яд
- Производство энергосберегающих ламп (они все испаряют ртуть, убивая клетки организма) Заметьте,не случайно обычные,безопасные лампы снимают с производства
- Вывоз в рабство и проституцию
- Подмена истинных ценностей человека. Внедрение ложных,бессмысленных, идеалов (например - у кого круче машина,шмотки,одежда и украшения для собачки...кто больше выпил...потратил..переспал..)
- Вакцинирование,с целью заражения болезнями,введения нано чипов, ослабления иммунитета
- Внедрение страха и безысходности в сознание,- с помощью фильмов, новостей, НЕСУЩЕСТВУЮЩИХ террористов...
- Скупка ЗЕМЕЛЬ ,ЛЕСОВ и предприятий
- Продажа лекарственных и косметических средств,разрушающих здоровье
- Сталкивание людей по религиозным, национальным, политическим ,социальным причинам
- Уничтожение детей,материально обеспеченных родителей. Т.к. такие дети имеют больше шансов добиться успехов в жизни. И свергнуть мировых правителей! Подростков спаивают ,делают наркоманами,вынуждают ( путём внедрения ложных ценностей )бессмысленно тратить огромные деньги на НЕНУЖНОЕ
- Распространение искусственно созданных болезней
- СКОРО ВСЕМ БУДУТ ВВОДИТЬ ЧИПЫ ,заменяющие документы! Запущено производство!Чипы будут влиять на состав крови ,вызывая этим болезни, нарушение психики...На этом например,хорошо заработают фармацевтические компании.Если человек станет старым и бедным, чип его убьёт,а накопленные пенсионные деньги пойдут на новые квартиры олигархов!
- и ещё многое..


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фото недели или с наступившим НГ.
СообщениеДобавлено: Сб янв 21, 2012 9:02 pm 
Не в сети
Засланный казачок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 31, 2011 3:47 pm
Сообщений: 36
Откуда: Украина
lichenko а вы я так понял собрались спасти мир? АААААААХХХААААХАХА.
Кстати 2012 лет назад один Товарищ тоже хотел спасти мир,Ему даже поклонялись,Он творил чудеса,а потом его продал 3а 30 серебрянников один из саратников,и Его распяли.быдло которое падало ниц пред Его чудесами стало кричать ...распни распни....кровь Его на нас пусть будет.События 41-45 годов были евреям платой за это.Кстати тот парень был Богом в человеческом теле.До него были Ной и пророки и с них смеялись.Бог убивал быдло и будет это делать,между быдлом и человеком коллосальная разница.Когда им говорят не пейте не курите не колитесь не жрите дерьмо не поддерживайте поп-идолов и фальшивые ценности не голосуйте за врагов из-за банки тушёнки и полкила гречки,а они делают наоборот,то кто они?Каждый баран носит свои яйца. Моя любимая цитата "Jedem das Seine"
Вы всё ещё хотите спасать быдло?Оно вас и сожрёт.

_________________
Про радиопиратов?Неа не слышал.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фото недели или с наступившим НГ.
СообщениеДобавлено: Вс янв 22, 2012 7:46 pm 
Не в сети
Засланный казачок

Зарегистрирован: Пт янв 20, 2012 12:47 pm
Сообщений: 28
Tigra писал(а):
lichenko а вы я так понял собрались спасти мир? АААААААХХХААААХАХА.
Кстати 2012 лет назад один Товарищ тоже хотел спасти мир,Ему даже поклонялись,Он творил чудеса,а потом его продал 3а 30 серебрянников один из саратников,и Его распяли.быдло которое падало ниц пред Его чудесами стало кричать ...распни распни....кровь Его на нас пусть будет.События 41-45 годов были евреям платой за это.Кстати тот парень был Богом в человеческом теле.До него были Ной и пророки и с них смеялись.Бог убивал быдло и будет это делать,между быдлом и человеком коллосальная разница.Когда им говорят не пейте не курите не колитесь не жрите дерьмо не поддерживайте поп-идолов и фальшивые ценности не голосуйте за врагов из-за банки тушёнки и полкила гречки,а они делают наоборот,то кто они?Каждый баран носит свои яйца. Моя любимая цитата "Jedem das Seine"
Вы всё ещё хотите спасать быдло?Оно вас и сожрёт.

Товарищ, как оказалось, родился не так давно - в 1250 году н.э.
можете ознакомиться поподробнее
И складывается такое ощущение, что именно он оказался яблоком раздора.
И тут становится логичным желание Запада уничтожить Россию, всякое упоминание о великой Русь-Ордынской Империи, дабы укоренить свои позиции, обосновать своё право на власть да существование


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фото недели или с наступившим НГ.
СообщениеДобавлено: Пн янв 23, 2012 11:18 pm 
Не в сети
Засланный казачок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 31, 2011 3:47 pm
Сообщений: 36
Откуда: Украина
КоТэ315 писал(а):
Товарищ, как оказалось, родился не так давно - в 1250 году н.э.

У меня осталась привычка верить библии,а не "новым" исследованиям-расследованиям.Менять её не вижу повода.

_________________
Про радиопиратов?Неа не слышал.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фото недели или с наступившим НГ.
СообщениеДобавлено: Вт янв 24, 2012 8:54 am 
Не в сети
Засланный казачок

Зарегистрирован: Пт янв 20, 2012 12:47 pm
Сообщений: 28
Tigra писал(а):
КоТэ315 писал(а):
Товарищ, как оказалось, родился не так давно - в 1250 году н.э.

У меня осталась привычка верить библии,а не "новым" исследованиям-расследованиям.Менять её не вижу повода.



а где, извините, в библии написан ГОД? И даже если бы он там был написан - то в каком летоисчислении? И как установить, как соотносится он с нынешней датой? Один дядя написал так, другой - так.

Саму то библию никто и не меняет. А уж среди версий её происхожденя и хронологии я лично выбираю ту, что кажется мне более логичной. Привык, знаете ли, доверять интуиции.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фото недели или с наступившим НГ.
СообщениеДобавлено: Вт янв 24, 2012 2:18 pm 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 19, 2005 7:56 pm
Сообщений: 167
Откуда: USSR
До Петра I в России вообще отсчет летоисчисления начинался с момента сотворения мира. А потом Петр I украл у нас 5508 лет и ввел летоисчисление от рождества Христова. И как после этого доверять каким-то историческим источникам? А Библию тоже, по всей вероятности, несколько раз переписывали чтобы подкорректировать некоторые положения, приведя их в соответствие с изменившимися обстоятельствами. В каноническом варианте Библии, например нет книги Премудрости Соломона, а в неканоническом она присутствует. Верно в свое время сказал Фридрих Ницше: "Факты не существуют - есть только интерпретации". Одни и те же факты можно по-разному между собой связать и получится совершенно разный смысл. Сколько меняется правителей на протяжении истории, столько раз и история переписывается в угоду тех, в чьи руки попадает власть.

_________________
"Некоторые вещи нам не понятны не потому, что наши понятия слабы, а потому что сии вещи не входят в круг наших понятий". (К. Прутков)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фото недели или с наступившим НГ.
СообщениеДобавлено: Пт янв 27, 2012 4:42 am 
Не в сети
Засланный казачок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 31, 2011 3:47 pm
Сообщений: 36
Откуда: Украина
Читаем тогда книгу Урантии и узнаём что человечеству миллион лет,в истории много хронологий :?: :?: :?:
Я вообще-то про то что дело было однажды в прошлом,а вчера или поза вчера,не столь важно,так как люди не изменились с тех пор,то какой смысл считать века,если созидательный опыт из них не вынесен,а только деградация войны и множество эпидемий под разной личиной.Что тогда умирали массово что сейчас,принцип тот-же,игроки просто новые.

_________________
Про радиопиратов?Неа не слышал.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фото недели или с наступившим НГ.
СообщениеДобавлено: Пт янв 27, 2012 1:26 pm 
Не в сети
Засланный казачок

Зарегистрирован: Пт янв 20, 2012 12:47 pm
Сообщений: 28
Если изучать историю по школьным учебникам, то она кажется скучной и нелогичной. Вроде курс большой а информации - ноль.
Но если привести хронологию в порядок, то выплывает множество интересных фактов.
То что история западных государств растянута на века в древность, а история России намеренно сокращена, а частично и сфальсифицирована, почему это сделано и к чему привело, можно узнать посмотрев фильм по ссылке выше.
Я кноечно не являюсь слепым приверженцем этой теории, возможно и здесь есть свои неточности и ошибки, но в целом исследование делает историю мира более логично объяснимой, также становится понятной логика многих современных событий. Скачайте, посмотрите, очень интересно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Планы мирового правительства
СообщениеДобавлено: Ср фев 01, 2012 10:30 pm 
Не в сети
Блюз-мэн пришелец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 30, 2011 7:11 pm
Сообщений: 241
Откуда: Санкт-Петербург
Блюз-мэн пришелец.

Я так думаю:если следовать заповедям, и верить в бога(любого, но не плохого) соблюдать пост итп. Я жив, здоров. Моя семья имеет свои святые ценности. Тут вопрос не о том что они сделают, а о том, что сделает каждый из нас.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron



Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB