Текущее время: Чт мар 28, 2024 12:42 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 49 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср апр 11, 2007 2:20 pm 
Не в сети
"Супер эксперт по ЫНИЮ"
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 15, 2006 3:24 pm
Сообщений: 1288
Откуда: ОФрУ
А нет ни у кого крякнутых прог типа: Jazler, StationPlaylist Creator,
radioboss, Sound Empire? А то есть и все демо, а кряков в сети изрыли всё - нету!
На первое время срочно нужна рабочая версия (или с кряком)
StationPlaylist Creator. Пока вещаем на Радуге, но плейлист составляем через Airlist, что совсем не нравится (нельзя задать период ротации каждой композиции) в итоге получается что песен в базе много а играют в эфире меньшее кол-во.
Пособите кто чем может. :)
Sam Broadcaster прога хорошая, но тяжела в эксплуатации (своя база данных неудобна). :?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср апр 11, 2007 2:59 pm 
Не в сети
Завсегдатый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 10, 2007 12:44 pm
Сообщений: 684
... тока как заметил несовсем на 100% крякает. Но работать можно - без глюков!
Пароль к архиву: 123456789


Вложения:
Crack.zip [250.99 KIB]
Скачиваний: 675
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср апр 11, 2007 3:02 pm 
Не в сети
Завсегдатый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 10, 2007 12:44 pm
Сообщений: 684
alexis писал(а):
Sam Broadcaster прога хорошая, но тяжела в эксплуатации (своя база данных неудобна). :?


Лучше не придумаешь... база не тормозит... Автоматизация через инет и все такое... У меня сайт завернут на ней... ну там кто играет, плейлист, заявки...
Проблема с русскиой сортировкой... ну дык обошел! :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт апр 17, 2007 9:09 pm 
А кряк для StationPlaylist Studio 4.03 у кого-нибудь есть? Триал версия закончилась, что делать?


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт апр 17, 2007 9:27 pm 
Не в сети
"Супер эксперт по ЫНИЮ"
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 15, 2006 3:24 pm
Сообщений: 1288
Откуда: ОФрУ
Нету, сам ищу.. :?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт апр 26, 2007 3:14 pm 
Очень хорошая прога для малобюджетных радиостанций RADIO Player Pro ... в ней есть ВСЁ!!!! для круглосуточного вещания+отдельно рекламный офис...(демо версии хватает с головой).Огромный плюс этой программы в том, что не надо устанавливать всякие БД...все настройки(начальный конечный фэйд...время микса итд) заносится в сам мп3 файл!!(проблема переноса муз. архива отпадает). По поводу софт обработки звука..искал ...долго....испробовал практически все с сайта winamp(там их больше вего)...из-за невысокой стабильности,дырявости, и непредсказуемости пришлось откозаться вообще от софтовых DSP...Но о чудо столкнулся с такой вещью как kxproject-(альтернативные дрова для Creative Technology Ltd)...все процессы обработки проходят только на уравне звуковой карты...небольшую часть возможностей можно увидеть на рисунке....качество звука.. зависит только от вашей фантазии 8)


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт апр 26, 2007 7:44 pm 
Не в сети
Завсегдатый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 09, 2007 12:42 am
Сообщений: 697
Откуда: Пушкин-сити (Петербург)
Gleb писал(а):
Очень хорошая прога для малобюджетных радиостанций RADIO Player Pro ... в ней есть ВСЁ!!!! для круглосуточного вещания+отдельно рекламный офис...(демо версии хватает с головой).Огромный плюс этой программы в том, что не надо устанавливать всякие БД...все настройки(начальный конечный фэйд...время микса итд) заносится в сам мп3 файл!!(проблема переноса муз. архива отпадает). По поводу софт обработки звука..искал ...долго....испробовал практически все с сайта winamp(там их больше вего)...из-за невысокой стабильности,дырявости, и непредсказуемости пришлось откозаться вообще от софтовых DSP...Но о чудо столкнулся с такой вещью как kxproject-(альтернативные дрова для Creative Technology Ltd)...все процессы обработки проходят только на уравне звуковой карты...небольшую часть возможностей можно увидеть на рисунке....качество звука.. зависит только от вашей фантазии 8)



Мне RADIO Player Pro не подошёл из-за одного момента - поддержки формата ogg. Точнее её отсутствия. Автор мне написал, что поддержка будет, если поставит ДиректШоу кодеа на ogg в систему. Поставил. Ogg действительно играет, но RADIO Player Pro не поддерживает Vorbis теги! А без них мне нечего делать. Вся база музыки в Ogg.


А kx драйвер даже последний так и не поддерживает полностью мою звуковуху на ноутбуке - Audigy 2 ZS Notebook. А на стационарном компе стоит E-MU 1820m. Под нее можно поставит и KX, но стандартный драйвер оказался более удобным. А KX-project, вроде бы объявил о закрытии.


Вернуться наверх
 Профиль My Фотогалерея  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт апр 26, 2007 10:32 pm 
Не в сети
"Супер эксперт по ЫНИЮ"
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 15, 2006 3:24 pm
Сообщений: 1288
Откуда: ОФрУ
Торопитесь, батенька...
Вроде бы OGG формат пока ещё не признан стандартом де-факто. :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт апр 26, 2007 10:43 pm 
Не в сети
Завсегдатый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 09, 2007 12:42 am
Сообщений: 697
Откуда: Пушкин-сити (Петербург)
alexis писал(а):
Торопитесь, батенька...
Вроде бы OGG формат пока ещё не признан стандартом де-факто. :D



Мне нужно качество вышем чем предполагает стандарт де-факто.
Все мои плееры поддерживают ogg. WinAmp тоже поддерживает. SAM broadcast поддерживает. А стандартом оно и не станет, пока не начнется массовая поддержка формата. Увы, стандартом является mp3, которому уже более десятка лет. А автор Radio Player Pro просто потерял лишнюю сотню баксов из-за того, что не озаботился поддержкой тегов


Вернуться наверх
 Профиль My Фотогалерея  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт апр 27, 2007 11:15 am 
Не в сети
"Супер эксперт по ЫНИЮ"
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 15, 2006 3:24 pm
Сообщений: 1288
Откуда: ОФрУ
А пропустит ли это высокое качество исходного материала ваш передающий тракт? Какой смысл во всём этом?
К примеру все наши треки мр3 приведены к стандарту 128кбит и качество не отличимо (в эфире конечно) от оригинальных радиостанций.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт апр 27, 2007 7:25 pm 
По поводу огг-до сих пор остаюсь ярым фанатом этого формата....но, против массы не попреш(все дело в маркетинге и поддержке..)..поэтому пришлось смириться ,особенно когда проблема с дисковым пространством была "глобально" решена....Да собственно, что вам мешает переформатировать всю вашу базу в формат мп3?(сейчас достаточно менеджеров которые сделают єто за ...10мин).По поводу звука-(Kazantip) вещать с нотбука-это Шик... А на стационарный ПК можно поставить бюджетный СБ лайв из которого можно сделать небюджетный 6ти полосный компрессор-лимитер котрый не будет вообще грузит ваш ЦП(в отличии от софтовых DSP)


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт апр 27, 2007 7:41 pm 
КХ-не закрыт.


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт апр 27, 2007 7:42 pm 
Не в сети
Завсегдатый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 09, 2007 12:42 am
Сообщений: 697
Откуда: Пушкин-сити (Петербург)
alexis писал(а):
А пропустит ли это высокое качество исходного материала ваш передающий тракт? Какой смысл во всём этом?
К примеру все наши треки мр3 приведены к стандарту 128кбит и качество не отличимо (в эфире конечно) от оригинальных радиостанций.


После обработки FM процессором все недостатки психоакустического алгоритма mp3 вылезают. Все шелесты в тихих местах, "сыпучка на высоких". Я это и на коммерческих станциях часто замечаю. А 128 кбит, если не ошибаюсь, mp3 сжимает только стерео по алгоритму Joint stereo, когда выделятся разность стереокакналов и сжимается отдельно от монофонической части. Сжимается со значительно меньшим потоком. И на некоторых станциях, где используется расширение стерео, получается полный ужас. Артефакты mp3 еще больше усиливаются. Сначала компрессором, потом стерео энхансером. Я на радио классику не ставлю и компрессия у меня достаточно сильная.

Вообще, я хотел бы музыку хранить на компе без сжатия с потерями. Ведь свободное место на диске сейчас совершенно не проблема.
WAV не подходит из-за отсутствия тегов. А остальные форматы, в том числе мой любимый FLAC очень мало распространены в плане поддержки программами. Вот и выбрал компромис - OGG.


Вернуться наверх
 Профиль My Фотогалерея  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб апр 28, 2007 11:51 am 
Я думаю тему "качества" и споры о форматах можно закрыть вопросом "Где вы берете свой музыкальный ряд?"....


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб апр 28, 2007 1:06 pm 
Не в сети
Завсегдатый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 09, 2007 12:42 am
Сообщений: 697
Откуда: Пушкин-сити (Петербург)
Gleb писал(а):
"Где вы берете свой музыкальный ряд?"....


А это не важно. Сильное сжатие с потерями сделает и без того плохую запись еще хуже. Если я реставрирую какую-либо редкую запись, сильно зажатую в мп3, то потом я ее только в wav сохраняю. Повторное сжатие с потерями убьет ее окончательно.

Я стараюсь брать музыку с оригинальных CD. Потому и хотелось бы, чтоб с компьютера не звучало заметно хуже. Когда же я явно слышу разницу, это меня совсем не устраивает.


Вернуться наверх
 Профиль My Фотогалерея  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб апр 28, 2007 3:12 pm 
Я стараюсь брать музыку с оригинальных CD.....Хорошо живете...а вы уверены что это оригинальный СД? Вы успеваете идти в ногу со временем? Вы слышите разницу между 320kb и 256кб?


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб апр 28, 2007 8:29 pm 
Не в сети
Завсегдатый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 09, 2007 12:42 am
Сообщений: 697
Откуда: Пушкин-сити (Петербург)
Gleb писал(а):
а вы уверены что это оригинальный СД?


Ни в чем нельзя быть уверенным. Но стараюсь покупать лиценз. Хотя, к сожалению, не все удается в оригинале достать.

Gleb писал(а):
Вы успеваете идти в ногу со временем?


Стараюсь, где это приемлимо, опережать его.

Gleb писал(а):
Вы слышите разницу между 320kb и 256кб?


Я слышу разницу между 256 и 256, кодированными разными кодеками.


Вернуться наверх
 Профиль My Фотогалерея  
 
 Заголовок сообщения: Прога для вещания
СообщениеДобавлено: Чт май 03, 2007 11:23 pm 
Предлагаю тебе воспользоваться прогой djlite она используется на всех радиостанциях, она простая хочешь я выложу ее сюда?


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 28, 2008 10:36 am 
Есть вроде полная версия RadioBOSS 2.8.9.298 !

rapidshare.com
etitbit.net
shareua.com

сам ещё не тестировал т.к. нахожусь пока ещё на работае ! :)
так что качаем пока ещё есть !


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 28, 2008 9:04 pm 
Vrun (Димка) писал(а):
Есть вроде полная версия RadioBOSS 2.8.9.298 !

rapidshare.com
etitbit.net
shareua.com

сам ещё не тестировал т.к. нахожусь пока ещё на работае ! :)
так что качаем пока ещё есть !


Спасибо большое! Вроде работает. Во всяком случае таймера нет - уже радует :) Давно искал. Правда грузит проц жёстко.. 30-40 процентов у PIV-2600... Думал вместе с Sonos'ом II вещать.. Звук икает, походу мощи камушка не хватает..


Вернуться наверх
  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 49 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron



Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB